Вычисли значение выражения (136+a)−23, если a= 58. быстрее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Кристина.

Ответ:

171

Пошаговое объяснение:

(136+58)-23= 194-23=171

Отвечает Попова Ира.

Ответ: 171

Пошаговое объяснение: (136+58)-23=194-23=171