лимоны раскладывали в корзины по 100 штук в каждую Сколько было лимонов если Их разложили в 15

корзин и ещё осталось 30 Лимонов условие​

Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Ариша.

Ответ:1530

Пошаговое объяснение:

15×100+30=1500+30=1530

Отвечает Трифонова Софья.

Вот:

1) 100×15=1500(лимонов)- разложили

2) 1500+30=1530(лимонов)-всего

Ответ: 1530 лимонов.

Условие: В 15 корзин разложили по 100 лимонов в каждую. Осталось 30 лимонов. Сколько лимонов было всего?

Отметьте плиииз