лимоны раскладывали в корзины по 100 штук в каждой. сколько было лимонов если их разложили в 15

корзин и еще осталось 30 лимонов? помогите решить задачу и как написать условие

Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Александра.

Ответ:

100×15= 1500 лимонов в корзине

1500+30=1530 лимонов всего.

Відповідь: 1530 лимонов

Отвечает Зиро Константин.

Ответ:1530 лимонов.

Пошаговое объяснение:

1)15*100=1500(л.) - в корзине.

2)1500+30=1530(л.) - всего.