(6543508+34592):9-700900*70:100=?


Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Кирилл.

Ответ:

240270

Пошаговое объяснение:

1)6543508+34592=6578100

2)6578 100:9=730900

3)700900*70=49063000

4)49063000:100=490630

5)730900-490630=240270

1 0
Отвечает Копосов Артур.

Ответ:

240 270

Пошаговое объяснение:

Если не правильно посмотри в калькулятор