(6543508+34592):9-700900*70:100 По действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Уланова Юля.
(6543508+34592):9-700900*70:100 1) 6543508+34592= 6578100 2) 6578100 : 9 = 730900 3) 700900 * 70= 49063000 4) 49063000 : 100 = 490630 5) 49063000 - 490630 = 48572370