Сколько будет если 5-3/4 (опять с объяснением) Это мой последний вопрос!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.
Сначала приводим к общему множителю. Вычитаем. Выделяем целую часть

Отвечает Ханская Аделья.

Ответ:

4 1/4

Пошаговое объяснение:

5 - 3/4= 5/1 - 3/4= 20/4 - 3/4= 17/4= 4 1/4