УпражненияВычислите:1) (-2,5) (-2,7) (-0,4)3) 3,75 - (-11) : (-0,8);​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -2,5*(-0,4)=1

-2,7*1=-2,7

2)-11:(-0,8)=13,75

3,75-13,75=-10