2 целых 1/5:(3целых 2/5-1 целых 3/15) помогите пожалуйста дам 24балла


Ответы на вопрос

Отвечает Шнырёва Кристина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

3 6/15 - 1 3/15 = 2 3/15

11/5 × 15/33= 1

Отвечает Зайка Настя.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

2 1/5 : (3 2/5 -1 1/5) =2 1/5 : 2 1/5 =1