2/3-1/6-4/9_____________ =7/9-5/12-5/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Карина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1.3/6-4/9=4/6-1/6=3/6

2.3/6-4/9=9/18-8/18=1/18

3.7/9-5/12=28/36-15/36=13/36

4.13/36-5/18=13/36-10/36=3/36=12

Отвечает Реут Франциск.

Ответ:

2/3-1/6-4/9=1/18

7/9-5/12-5/8=1/12

1/18:1/12=2/3