Представь числа (по образцу)в виде произведения:30=3×10400=4×10028000=28×1000а нужно

сделать:4200=_____________670=_____________700=_____________47000=_____________1800=____________90=__________

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптева Елена.
4200=42•100
670=67•10
700=7•100
47000=47•1000
1800=18•100
90=9•10
Отвечает Дударова Николь.
4200 = 42 * 100
670 = 67 * 10
700 = 7 * 100
47000 = 47 * 1000
1800 = 18 * 100
90 = 9 * 10