СРОЧНО РЧЕНЬ Выполни действия: 1/2+1 3/5 2,1⋅10=


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёва Алиса.

Ответ:

1/2 + 1 3/5 = 1/2 + 8/5 = 5 + 16/10 = 21/10 = 2 1/10

2,1 × 10 = 21

Пошаговое объяснение: