Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые и выражения (3x-7)•0,6-0,8помогите сор я дальше

не писал надеюсь вам дали такой же​

Ответы на вопрос

Отвечает Беккаримов Саян.

Ответ:

(3х-7)*0,6-0,8=1,8х-4,2-0,8=1,8х-5

Отвечает Баранова Юля.

Ответ:

1,8х - 5

Пошаговое объяснение:

(3x-7)•0,6-0,8 = 0,6*3х - 0,6*7 - 0,8 = 1,8х - 4,2 - 0,8 = 1,8х - 5