Дочке 10 лет а маме 36.Через сколько лет мама булет старша за дочт в двоє Помогите Пожалуста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сражадин Саят.

Ответ:

36-10=26-разница

26*2=52-будет маме

52-36=16-через столько лет

Пошаговое объяснение: