Решите уравнение 3:х=5/6(дробь)Варианты ответов: 2/5, 18/5, 5/18, 5/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.

Ответ:

3:х=5/6

х=3:5/6

х=3 3/5 = 18/5

Ответ:18/5.

Отвечает Пермякова Алина.
18/5
Вот твой ответ не забудь поблагодарить