4 - отчет. Чингиз вышел из дома в 8:55 и пришел в школу в 9:55. Биржан пришел в школу через 10

минут после Чингиза. Биржан живет на 5 минут дольше Чингиза, потому что живет далеко от школы. Во сколько Биржан вышла из дома?​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Ирина.

Ответ:в 9:00

Пошаговое объяснение:

9:55 + 10мин = 10÷05

10:05- (9;55-8:55)=9:05

9:05 - 5 мин = 9:00