Бна робота заВарiант 2а) (6 + 2х)? ;4)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернавина Кристина.

Ответ:

2(3+х)..........

..

.........

Отвечает Кулакова Катерина.

Ответ:

(6+2x) =8x

Пошаговое объяснение:

6+2=8+x=8x