Запишіть у вигляді десяткового дробу звичайний дріб 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ponomarenko Vlad.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

3/5=6/10=0,6

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

3/5 = 30/5 = 6

переносим запятую на один знак влево и выходит 0,6