2.№719(2, 4). Раскройте скобки и упростите выражения: 2) – (2,4 – a) – 10,4; 4) – 13,8 – (c + 20,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Фирко Дарья.

Ответ:

-2,4 + а - 10,4 = -12,8 + а

-13,8 - (с + 20,2) = -13,8 - с - 20,2 = -34 - с