1 1/9 ÷ 1 13/27 ÷ 63/64​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/9 ÷ 1 13/27 =10/9*27/40=3/4

3/4÷ 63/64​=3/4*64/63=16/21