из одного города в противоположных направлениях выехали 2 автобуса. Скорость автобуса 50 километров

в час а скорость второго 60 км ч Через сколько часов расстояние между ними будет равно 330 км ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.

Ответ:

1) 50+60=110 (км/ч.)-скорость удаления

2) 330:110=3 (ч.)-время

Ответ: через 3 часа.