ПОМОГИТЕ 6 КЛАСС МАТЕМАТИКА НАЙДИТЕ 7/6 ОТ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ: (1 ЦЕЛАЯ 5/6 - 1/3)*4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

(1 5/6 - 1/3)×4/7=1 1/2× 4/7=6/7