2) Найти 352 а от 12,62) Найти число, если 7% его равны 983) решить уравнение 3/5x =10​


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Виктория.

Ответ:

2) Найти 352  от 12,6 = не понял вопроса.

2) Найти число, если 7% его равны 98

х - 100%

98 - 7%

х= 98*100%:7%=1400

Ответ: число равняется 1400!

3)решить уравнение 3/5x =10​

0,6х=10

х=10/0,6

х≈16,67

Ответ икс приблизительно равен 16,67

Пошаговое объяснение:

3/5=0,6