Как сделать задание выполни действие ( 8 - 2 7 / 16 ) + (5 - 3 9 / 16) пожалуйста зделайте​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 8 - 2 7 / 16 ) + (5 - 3 9 / 16) =

8 - 2 7 / 16 + 5 - 3 9 / 16=7

-2 7/16-3 9/16=-6

8-6=2

2+5=7