Запишите периодическую десятичную дробь в виде обыкновенной: 0,(63) 63/100 7/117/10помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Порцина Артём.

Ответ:

63/100 = 0,63 7/11= 0,64 7/10= 0,7