При каких значениях x верно равенство x2−4=28x? Ответ: x1,2= ± −−−−−√.


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.

Ответ:

X^2-4=28X

X^2-4-28X=0

X^2-28x-4=0

.........