17+a =67 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Колов Вячеслав.

Ответ:

17+а =67

а=67-17

а=50

Пошаговое объяснение:

........

Отвечает Сенько Саша.

Ответ: 17+а=67

а=67-17

а=50

____________

17+50=67

67=67

Если что обращайся еще помощью!