14% от числа 28 что нужно разделитб или умножить​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

3,92

Пошаговое объяснение:

Смотри, все максимально просто :)

Сначала найдем 1% от 28, это мы 28/100*1=0,28

Дальше просто эти 0,28 умножаем на нужное тебе количество процентов 0,28*14=3,92

Это если подробно, но также можно сделать и в одно действие:

28/100*14=3,92

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28*0,14=3,92