За 3 дня в парке посадили 30 деревьев. В первый день поса 15 деревьев, во второй - 7 деревьев.

Сколько деревьев посв третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

30-15=15(д)

15-7=8(д)

Ответ:8 деревьев посадили в 3 день

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

8 деревьев посадили в третий день