Найдите значение выражения: -11×(5-9)-60:(-12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Струсінська Ангеліна.

Ответ:

-28

Пошаговое объяснение:

сначало делаем действие в скобках

5-9=4

11×4 =44

44-60=-16

-16:-12= -28