1734:17 (819 + 401):12 + 250.41.40в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Павлина.

Ответ:

1)819+401=1220

2)1734:17=102

3)102×1220=124440

4)124440:12=10370

5)250×41=10250

6)10250×40=410000

7)10370+410000=420370

1734:17×(819+401):12+250×41×40=420370