Для молодёжи существует особый вид вклада, который называется молодёжный, где начисление идёт 10%

годовых Сколько денег на счёту через Год, если на счёт положено было 14 000 руб., 21 000 руб.?

Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

14000×0,01=140 14000+140= 14140

21000× 0,01=210 21000+210=21210