Часта 3/4 : на 15 дорівнюе​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

3/4 : 15 = 3/4 × 1/15 = 3/(4×15) = 3/60 = 1/20 = 0,05

Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{4} :15=\frac{3}{4}*\frac{1}{15}=\frac{1}{20}