Приведи к общему знаменателю 5/26​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

26 || 2

13 ||13 [tex

1 || 1[/

5 || 5 \\ 1 || 1

НОК (5,26)=5×1×13×2=130

НОД (5,26)2×13×5=130

Отвечает Скачко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/26 и 17/39 →  30/156 и 68/156