Помогите решить срочно, даю 50 баллов решением В одной корзине было 9 7/25кг яблок, а во второй

на 1 23/25кг меньше чем в первой. Сколько килограммов яблок было в обеих корзинах?

Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 7/25 - 1 23/25 232/25 -48/25=184 /25=7 9/25 кг во второй корзине

9 7/25+7 9/25= 16 16/25 кг в обеих корзинах

Отвечает Konovalov Temik.

Ответ:

97+25=102 кг в одной корзине

123+25=148 кг во второй

102+148= 250 кг яблок было в обоих корзинах

ну не знаю это правильно или нет