322,84:1,4+7,03-24,5×1,02решите с фоткойПОЖАЛУЙСТААА​


Ответы на вопрос

Отвечает Заблодская Алина.

Ответ:212,11

Пошаговое объяснение: 322,84:1,4+7,03-24,5•1,02=230,6+7,03-24,5-1,02=212,11

0 2