Знайти значення виразу(х • 5 + х : 18)• 7, якщо х =162.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.

Ответ:

5733

Пошаговое объяснение: 1)162*5=810

2)162 18=9

3)810+9=819

4)819*7=5733