Упростите выражение k-4.9k+1.6k и найдите его значение при k=2 10.13​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

Пошаговое объяснение:

при к=2

1+1,6-4,9= -2,3к=

=-2,3*2= -4,6

при к=10,13

-2,3*10,13= -23,299 считать в столбик

репетитор по математике)