В доме 45 трехкомнатных квартир что составляет 20 процентов всех квартир.Сколько всего квартир в

этом доме? СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Долголёв Алексей.
45 / 20 * 100 = 2.25 * 100 = 225