Вычеслите 18 2÷ 36-3 2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

18*2=36

3*2=6

36:36=1

1-6=-5