Реши уровнение:x/19-7 9/19=15 13/19+4 17/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Бормотова Вика.

X/19-7 9/19=15

x/19 = 15+7 9/19

x/19 = 22 9/19

x = 22 9/19 * 19

x = 427/19 * 19

x = 427