Заполни пропуски и наиди разность 42-9/14=​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.

Ответ:

42-\frac{9}{14} = 41 \frac{14}{14} - \frac{9}{14} =41\frac{14-9}{14} =41\frac{5}{14}

Пошаговое объяснение: