Вычислите наиболее удобным способом, Распишите пожалуйста -3 5/6 + (- 2 4/9) + 8 13/24 + (-2

11/12) + (- 3 2/9) + (-4 5/24)

Ответы на вопрос

Отвечает Южик Ваня.

Ответ:

-3 5/6 + (- 2 4/9) + 8 13/24 + (-2 11/12) + (- 3 2/9) + (-4 5/24)=-23/6-2 4/9+205/24-2 11/12-3 2/9-4 5/24=-23/6-22/9+205/24-35/12-29/9-101/24=-97/12=-8 1/12

Пошаговое объяснение: