Сколько будет 60/18 : 10. СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сава.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:


Отвечает Деркачёв Никита.

Ответ:

 \frac{60}{18}   \div 10

 \frac{60}{18}  \div  \frac{1}{10}

(сокращаем 60 и 10 на 10):

 \frac{6}{18}

(сокращаем дробь на 6):

 \frac{1}{3}