Если за 13 минут Александра пробежала 1 км, то сколько она пробежит за час?


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяк Максим.
За минуту она пробежала 1/13 км.
За час пробежит 1/13 * 60 = 60/13 = 4 8/13 км