70*70(300+700)= Дам 20 баллов)))


Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинов Ильсаф.

Ответ:

490000

Пошаговое объяснение:

1) Выполняем действие в скобках

300+700=1000

2) Выполняем умножение

70×70=490

3) Перемножаем полученные результаты

1000×490=490000

Отвечает Афонин Денис.
..........................