Найти сумму, произведение и частное чисел z1 и z2: z1 = -3+i; z2 = 1-3i;


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

Відповідь:

1-i+3-3i=4-4i

1-i-3+3i=2i-2

(1-i)*(3-3i)=3-3i-3i+3i в квадрате = 3-6i+3i в квадрате

(1-i)/(3-3i)= 1/3

Покрокове пояснення: