(х-2 14)×4/5=1ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ОТВЕТЬТЕ ПРАВИЛЬНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Расул.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-2/14)×4/5=1

Х-2/14=1:4/5

Х-2/14=1*5/4

Х=5/4+2/14

Х=30/28+4/28

Х=34/28=1 3/14