Раскрыть скобки и вычеслить 36-(108+36) - 3∙(-36)


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36-(108+36) - 3∙(-36) = 36 - 108 - 36 + 108 = 0