2542:5+173-234=???? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Костя.

Ответ: 450,4

Пошаговое объяснение: удачи)

2542:5+173-234=450,4

1) 2542:5=508,4

2) 508,4+173=681,4

3) 681,4-231=450,4