Сколько будет 2 5/6× 4 8/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Студенникова Ольга.

Ответ:

12 38/45

Пошаговое объяснение:

2 5/6* 4 8/15= 17/6*68/15=1156/90=578/45= 12 38/45

Отвечает Меражи Кирилл.

Ответ:

\frac{578}{45}=12\frac{38}{45}

Пошаговое объяснение: